Саммари книги «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя»

audiokitob
28 712,74 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 871,28 soʻm oling.

Kitob haqida

Бестселлер «Мне все льзя» – в аудиоформате CrossReads!Почему одним удается реализоваться в жизни, а другим – нет? Психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая заявляет: все дело в бессознательных самозапретах. Узнайте, как от них избавиться и найти себя, в нашем саммари. Познакомьтесь с основными авторскими техниками самосовершенствования, получите необходимый заряд мотивации и начните меняться уже сейчас!Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

ожидала полноценную книгу, а там делов всего на десяток минут. есть несколько практических заданий, но по факту всё размыто. пока слушала, думала, что это вступление и вот сейчас начнется. а оно не началось

Ошиблась и купила краткую книгу, всего 23 минуты :(.

Голос приятный, но не сама Татьяна Мужицкая и не ее подача, смысл не передаётся без озвучки самой Татьяны, без ее эмоций.

На столько сжали книгу, что все потерялось.

ни о чём (((белеберда какая то , никакого смысла,хорошо что цена 200 р .обидно было бы если стоила дороже, короче пожелела ,что купила

Очень важно иметь хорошую работу, не менее важно, чтобы она приносила удовольствие. Подобные книги как маяк подсказывают путь, а какой вам выбрать -решаете сами..

У меня сложилось впечатление, что автор вообще не понимает о чем говорит. Просто ее размышление, о том о чем она не имеет представление.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бестселлер «Мне все льзя» – в аудиоформате CrossReads!

Почему одним удается реализоваться в жизни, а другим – нет? Психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая заявляет: все дело в бессознательных самозапретах. Узнайте, как от них избавиться и найти себя, в нашем саммари. Познакомьтесь с основными авторскими техниками самосовершенствования, получите необходимый заряд мотивации и начните меняться уже сейчас!

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Audiokitob «Саммари книги «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя»» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
23 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-166853-2
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3