12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 27 мин.

2019 yil

12+

Величайшие изобретения за 30 секунд

audiokitob
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Чтобы мы делали без колеса и стекла? Можете представить современную жизнь без цемента или компьютеров? Задумайтесь, сколько жизней спасли прививки и кардиостимуляторы. Эта книга посвящена 50 величайшим изобретениям в истории человечества, начиная с привычных материалов и заканчивая открытиями в области медицины, транспорта, энергетики и промышленности. Из каждой статьи вы также узнаете об изобретателях, изменивших мир. Книга «Величайшие изобретения за 30 секунд» изучает историю человеческого развития через призму гениальных открытий – от первого стекла, случайно созданного в результате нагрева песка, до целой серии изобретений, в одно мгновение и навсегда изменивших нашу жизнь. Каждая статья состоит примерно из 300 слов, сопровождается наглядной иллюстрацией и увлекательно рассказывает об эпохальных технологических и социальных достижениях.© Storysidе

Если надо чисто подгрузить подобную информацию в оперативную память, нормально. Для первоначального ознакомления тоже, информация не самая глубокая. Без подкрепления, думаю, поданная здесь информация через месяц уже забудется.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чтобы мы делали без колеса и стекла? Можете представить современную жизнь без цемента или компьютеров? Задумайтесь, сколько жизней спасли прививки и кардиостимуляторы. Эта книга посвящена 50 величайшим изобретениям в истории человечества, начиная с привычных материалов и заканчивая открытиями в области медицины, транспорта, энергетики и промышленности. Из каждой статьи вы также узнаете об изобретателях, изменивших мир. Книга «Величайшие изобретения за 30 секунд» изучает историю человеческого развития через призму гениальных открытий – от первого стекла, случайно созданного в результате нагрева песка, до целой серии изобретений, в одно мгновение и навсегда изменивших нашу жизнь. Каждая статья состоит примерно из 300 слов, сопровождается наглядной иллюстрацией и увлекательно рассказывает об эпохальных технологических и социальных достижениях.

© Storysidе

Audiokitob Коллектива авторов «Величайшие изобретения за 30 секунд» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
2 ч. 27 мин. 12 сек.
ISBN:
978-91-7865-570-0
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip