0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 04 мин.

2008 yil

0+

Королевские сказки

audiokitob
30 086,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 008,66 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Трудно поверить, но прекрасные сказки Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена, братьев Гримм до сих пор остаются одним из лучших сокровищ детской литературы. Ведь даже время не властно над настоящим чудом! В этой книге ты найдешь лучшие истории знаменитых сказочников. Среди них «Золушка», «Новое платье короля», «Русалочка», «Король – Дроздовик», «Золотая птица» и многие другие. Эти сказки, удивительно волшебные и реалистичные, добрые и поэтичные, порой наивные и поучительные одновременно, любимы и читаемы детьми во всем мире.Путешествие в сказку будет незабываемым и поможет подружиться со сказочными героями, научит быть храбрым и справедливым, ценить любовь и верить в дружбу.Общение с книгой подарит счастливые минуты детям и взрослым!

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Трудно поверить, но прекрасные сказки Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена, братьев Гримм до сих пор остаются одним из лучших сокровищ детской литературы. Ведь даже время не властно над настоящим чудом! В этой книге ты найдешь лучшие истории знаменитых сказочников. Среди них «Золушка», «Новое платье короля», «Русалочка», «Король – Дроздовик», «Золотая птица» и многие другие. Эти сказки, удивительно волшебные и реалистичные, добрые и поэтичные, порой наивные и поучительные одновременно, любимы и читаемы детьми во всем мире.

Путешествие в сказку будет незабываемым и поможет подружиться со сказочными героями, научит быть храбрым и справедливым, ценить любовь и верить в дружбу.

Общение с книгой подарит счастливые минуты детям и взрослым!

Audiokitob Коллектива авторов «Королевские сказки» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 yanvar 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Uzunlik:
4 ч. 04 мин. 53 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip