6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 23 мин.

2006 yil

6+

O`quvchi:
Профессиональные дикторы

Английский язык для студентов

audiokitob
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Аудиокурс «Английский язык для студентов» предназначен для студентов, выезжающих за рубеж на обучение, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас.Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разбитых по темам. В каждой теме несколько типовых ситуаций. В начале каждой темы произносятся слова и выражения, которые употребляются в диалогах. Диалоги озвучены профессиональными американскими и русскими дикторами. В процессе прослушивания вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях.Синхронный дословный русский перевод делает наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Слушая наш курс, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.01 Обсуждение условий проживания (Discussing living conditions). 02 Приезд и знакомство с семьей (Arrival and meeting a family). 03 Обсуждение занятий (Discussing classes). 04 Подбор программы (Choosing a program). 05 Квалификационные экзамены, сертификаты (Qualification exams, certificates). 06 В библиотеке (At a library). 07 Досуг (Leisure).© ИДДК

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Аудиокурс «Английский язык для студентов» предназначен для студентов, выезжающих за рубеж на обучение, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас.

Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разбитых по темам. В каждой теме несколько типовых ситуаций. В начале каждой темы произносятся слова и выражения, которые употребляются в диалогах. Диалоги озвучены профессиональными американскими и русскими дикторами. В процессе прослушивания вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях.

Синхронный дословный русский перевод делает наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Слушая наш курс, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.

01 Обсуждение условий проживания (Discussing living conditions).

02 Приезд и знакомство с семьей (Arrival and meeting a family).

03 Обсуждение занятий (Discussing classes).

04 Подбор программы (Choosing a program).

05 Квалификационные экзамены, сертификаты (Qualification exams, certificates).

06 В библиотеке (At a library).

07 Досуг (Leisure).

© ИДДК

Audiokitob Коллектива авторов «Английский язык для студентов» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
22 yanvar 2009
Oxirgi yangilanish:
2006
Uzunlik:
2 ч. 23 мин. 06 сек.
O`quvchi:
Профессиональные дикторы
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip