Метод Питера Линча: Стратегия и тактика индивидуального инвестора

audiokitob
116 926,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 11 692,61 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга принадлежит перу одного из самых успешных финансовых менеджеров в мире. Питер Линч не предлагает волшебных формул и рецептов из серии «как стать миллионером». Его идея проста: несложные приемы оценки позволяют даже начинающему инвестору стать экспертом и принимать решения не хуже профессионалов с Уолл-стрит. Сначала он предлагает читателю оценить себя как потенциального инвестора. Затем переходит к вопросам поиска перспективных инвестиционных возможностей. Читатель узнает, к чему стремиться, чего избегать, как интерпретировать финансовые показатели. Разъяснения предельно просты и понятны, как все в этой книге, написанной с удивительным для подобной литературы остроумием. Наконец, автор переходит к конкретным аспектам инвестирования, в частности отвечает на вопрос, когда покупать и когда продавать.Книга «Метод Питера Линча: стратегия и тактика индивидуального инвестора» предназначена для индивидуальных инвесторов и широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестирования в акции.• Как выбрать, во что инвестировать ваши деньги?• Как интерпретировать финансовые показатели?• Как простым способом оценить стоимость акций компании?• Как выбрать правильный момент для покупки акций и когда лучше их продать?

Если вкратце о книге: инвестируйте надолго (а лучше на десятки лет) и постепенно станете богаче. Ну а бонусом идут несколько стратегий, тактик инвестирования и методы оценки рисков и доходности инвестиций. В целом неплохо.

Отличная книга, но хотел бы добавить, важно не просто прочитать и затем перефразировать и копировать всё что там написано, как это делают многие в разных интересах, а добавить еще и свой опыт! А также понимать в какой географической точки вы находитесь и какие экономические возможности вам предоставляет определенная инфраструктура для инвестирования в ценные бумаги, и на сколько широк этот список! Одним словом, добавите ваши знания к этой книге, и свои возможности навыков, и тогда вы станете более конкурентноспособным на рынке акций!

Помогает посмотреть на инвестиции под другим углом, ощутить полноту, поверить в свои силы, а самое главное, разобраться с моментами входа и выхода из сделок

слишком быстрый чтец,иногда сложно проследить за ходом мысли автора…а книга хорошая, все доводы выглядят более чем разумными и совпадают с теориями других мыслителей и практиков. Например, через всю книгу так и проходит красной ниточкой теория «черных лебедей» Насима Талеба.

Lyosha Gubbatto ?

Отличное пособие от успешного практикующего инвестора доступным языком! Новичкам (и не только) – обязательно к изучению! Чтецу не мешало бы делать паузы между раздельными по смыслу фрагментами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга принадлежит перу одного из самых успешных финансовых менеджеров в мире. Питер Линч не предлагает волшебных формул и рецептов из серии «как стать миллионером». Его идея проста: несложные приемы оценки позволяют даже начинающему инвестору стать экспертом и принимать решения не хуже профессионалов с Уолл-стрит. Сначала он предлагает читателю оценить себя как потенциального инвестора. Затем переходит к вопросам поиска перспективных инвестиционных возможностей. Читатель узнает, к чему стремиться, чего избегать, как интерпретировать финансовые показатели. Разъяснения предельно просты и понятны, как все в этой книге, написанной с удивительным для подобной литературы остроумием. Наконец, автор переходит к конкретным аспектам инвестирования, в частности отвечает на вопрос, когда покупать и когда продавать.

Книга «Метод Питера Линча: стратегия и тактика индивидуального инвестора» предназначена для индивидуальных инвесторов и широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестирования в акции.

• Как выбрать, во что инвестировать ваши деньги?

• Как интерпретировать финансовые показатели?

• Как простым способом оценить стоимость акций компании?

• Как выбрать правильный момент для покупки акций и когда лучше их продать?

Audiokitob Питера Линча «Метод Питера Линча: Стратегия и тактика индивидуального инвестора» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
9 ч. 17 мин. 56 сек.
ISBN:
9785961437935
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip