16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 52 мин.

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
50 правил умной дуры

50 правил умной дуры

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы еще не дура? Звучит парадоксально, но только признающие собственную глупость женщины действительно умны! Не верите? Тогда эта аудиокнига создана специально для Вас! Являясь успешным альфа-самцом, автор собрал самое емкое руководство к действию для настоящих женщин. В этих 50 правилах, возможно, кроется залог вашего семейного и просто жизненного благополучия! Готовьтесь стать абсолютно счастливыми!О чем нельзя говорить мужчине; от каких женщин мужчины не уходят никогда; как вести себя на свидании; как одеваться, двигаться и вести себя в обществе мужчин.Хотите вернуться в те времена, когда для того, чтобы выйти замуж, было достаточно уронить туфельку? Следуя правилам умных дур, вы из «лягушки с бигудями» превратитесь в принцессу, достойную самого настоящего принца.© Раков П., 2016© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Я мужик слушаю от прикола! Слушаю что бы знать чем промывают мозг прекрасной половине! Слушаю и ржу в некоторые моменты)))) В чем-то в согласен) Но чувак кое где перегибает) Умным девушкам не слушать!

После прослушивания я была и в восторге и одновременно хотела рвать,метать, рычать. Почему нас мамы, бабушки, тети ни чему не учили? Понятно, что они и сами ничего не знали. Но где их мудрость прожитых лет? Эх, не наломала бы столько дров… Благодарю за книгу! Она для меня стала светом в конце тоннеля. По крайней мере пятую точку я подняла)))…чтобы действовать)))…

Я бы не рекомендовала эту книгу большинству девушек, особенно если это девушки с хорошей душой и хорошей системой жизненных ценностей. Жаль будет, если молоденькие девушки превратятся в меркантильных особ. Безусловно, в современной жизни надо соответствовать сложившимся обстоятельствам, и нередко девушки остаются одни именно вследствие своей излишней романтичности, мягкости и стремлению помогать и подстраиваться. Но так «ломать об колено» душу, как советует автор книги – это уже напоминает хорошо организованное вредительство. Некоторые приемы, описанные в книге, можно использовать, но в значительно модернизированном виде и в редких ситуациях, в исключительных случаях. И ни в коем случае не применять по отношению к тем, с кем действительно хочешь построить близкие, доверительные отношения.

Стоит послушать и даже прислушаться

Милые дамы, мой вердикт такой – книгу стоит послушать и где-то даже повнимательнее прислушаться.

Честно говоря, боялась слушать ее, потому что книга написана мужчиной, да и отзывы других читательниц мягко говоря не позитивные, да и название жестковато… В общем, меня многое смущало, но я решилась и не пожалела.

Честно, сейчас даже толком понять не могу, почему у книги плохие отзывы.

Это НЕ инструкция для меркантильных дамочек, которые хотят подцепить «богатенького Буратино» и материально обеспечить себя за его счет! Книга для тех, кто хочет создать семью и быть счастливыми в браке.


Во-первых, это мнение мужчины. К кому как не к мужчине и его советам прислушиваться, если ищешь ответ, как найти найти правильный подход к мужчинам, что им нравится, что нет, что для них важно и ценно в женщине…


Во вторых, я убеждена, что отношения с мужчиной это постоянная работа на собой и личностное развитие, а книга как раз показывает направления, где можно и нужно поработать и каких желаемых результатов можно достичь. Я замужем. Всего пол года и для меня все самое интересное только начинается. Мне кажется, отношения с мужчиной, это как университет: ты выбираешь (и нужно правильно выбрать, с прицелом на всю жизнь, чтобы потом работать по выбранной специальности и с удовольствием), готовишься, наконец поступаешь, то-есть выходишь замуж (если хорошо подготовилась), но если на этом остановиться и расслабиться, то можно быстро вылететь за неуспеваемость и несоответствие уровню университета, зато если учиться с удовольствием, а где-то даже шире университетской программы, то успех и счастье в вашей семейной карьере вам обеспечен.


Ну и наконец, в книге много конкретных и хороших советов, совершенно нет «воды» и «абстракции», все по-делу и с умом. Я работаю над собой: над своей грацией, внешним видом, способами заботы о любимом мужчине, своими профессиональными семейными навыками (я имею ввиду бухгалтерию, кулинарию, организацию досуга, секретарскую работу и так далее), развитием активной жизненной позиции и прочим. И наслаждаюсь результатами.


Мне только хочется сказать Павлу, автору книги, большое спасибо, что он поделился этими ценными знаниями.

Книга сильно не понравилась … и я определённо не хочу придерживаться ее советов и не хочу чтобы так вели себя мои дочери) нужно быть в первую очередь самодостаточной личностью , а тут какой-то самоучитель, как стать рыбой-прилипалой рядом с акулой – мужчиной ..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы еще не дура? Звучит парадоксально, но только признающие собственную глупость женщины действительно умны! Не верите? Тогда эта аудиокнига создана специально для Вас! Являясь успешным альфа-самцом, автор собрал самое емкое руководство к действию для настоящих женщин. В этих 50 правилах, возможно, кроется залог вашего семейного и просто жизненного благополучия! Готовьтесь стать абсолютно счастливыми!

О чем нельзя говорить мужчине; от каких женщин мужчины не уходят никогда; как вести себя на свидании; как одеваться, двигаться и вести себя в обществе мужчин.

Хотите вернуться в те времена, когда для того, чтобы выйти замуж, было достаточно уронить туфельку? Следуя правилам умных дур, вы из «лягушки с бигудями» превратитесь в принцессу, достойную самого настоящего принца.

© Раков П., 2016

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Audiokitob Павла Ракова «50 правил умной дуры» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
1 ч. 52 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-094809-3
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip