«И зовите меня Гудвин» audiokitobiga oid sharhlar, 20 sharhlar

Книга интересная, чтец отличный. Но все испортили музыкой, во второй половине книги она громче текста и некоторые отрывки вообще не слышно.

Убрали бы музыку и вообще было бы супер.

Ященко ты или чтец или меломан ди джей. Определись уже! Как только тебя Корнев терпит. Испоганил своей музыкой все его озвучки

Книга интересная. Но озвучка ужасная. В каждой главе на самых динамичных и острых моментах включается безумно громкая музыка заглушающая слова. К концу книги я уже ненавидела эту озвучку. Впечатление от книги испорчено. Да и вообще впечатление от аудиокниг на 0.

Книга интересная, Чтец хороший, но саунд дизайн, мало того что не везде подходит под атмосферу, так и громкость просто заглушает голос чтеца. Мы тут не музыку послушать, а аудиокнигу. Где основное это голос, а не музыкальный фон. Местами слушать, прям тяжело!

Отличная книга. Логичный мир. Развлекает и затягивает. Отвратительная работа звукорежиссера. Музыка забивает речь чтеца.

Стандартно любимый Корневым процедурал в оболочке фантастики соцреализма. Стиль начинает надоедать.

Музыкальное оформление фона бесит.

Отличная книга, но зачем на такой громкости вставлять музыку да еще и к месту и не к месту? Портит впечатление от книги сильно!

Присоединяюсь к одному из предыдущих отзывов.. Уберите из произведения разделения по *рассам*- гномы, орки , гоблины ... и книга получается абсолютно банальным боевиком про 90 е средней руки. Сюжет нио чём, герои ни о чём всё банально и предсказуемо. Отдельное *ФУ* касаемо озвучки- рандомная музыка наложенная на голос чтетца это вообще что то запредельное! Хотите в озвучку добавить музыку- подбирайте этюды под повествование что бы акцент на события сделать, но тут вообще не заморачивались - тупо наложили одно на другое без разбора.. Начало книги ни о чем и окончание такое же... Вообщем *Шляпа* очередная!

Прекрасное начало новой серии! Павел один из лучших писателей современности в своем жанре. Слушал все его книги . Замечательная озвучка. Музыка не мешает.

После нескольких глав - удалил, с этой музыкой невозможно слушать. Не стоило поганить так сильно книгу своими музыкальными предпочтениями.

Если честно, то крайне печально. Человек, который написал "Всеблагое электричество", написал интереснейшие книги про Льда, Хмель и Клондайк, ну и, конечно же, "Резонанс" написал вот это :( Это крайне грустная история, скорее всего. которую я просто не понял. Прекраснейший чтец, ну тут как всегда, и просто наиотвратительнейшее звуковое сопровождение, про которое не писал только ленивый. Да, я, пожалуй, впервые такое встречаю, чтобы книгу просто убивала музыка, это просто сознательное ухудшение книги. Однако если даже отбросить само музыкальное сопровождение, книга, как и серия "Чертополох", просто является интерпретацией "Резонанса", но в юмористической интерпретации с гоблинами, номами, орками и прочими. Это очень печально. Это, безусловно, субъективное мнение.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,6
97 baho
52 828,42 s`om
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 fevral 2026
Yozilgan sana:
2026
Uzunlik:
10 s. 38 daqiqa 12 sek.
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Yuklab olish formati: