16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 18 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Эпицентр

Эпицентр

audiokitob
37 047,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 704,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Эпицентр» – вторую в цикле «Резонанс».Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.Во второй книге герой возмужал, теперь он боец ОНКОР, и оружие стало привычным инструментом, который всегда под рукой. Грядут серьёзные потрясения, ожидаются большие перемены, поэтому нужно как никогда усердно осваивать работу со сверхэнергией и быть готовым воспользоваться шансом, который может выпасть в любой момент.Автор обложки – Иван Хивренко Музыка – artlist.io Лицензия 769551 © Павел Корнев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Корнева слушать, как физкультурой заниматься, особенно с энергичным декламатором, герою не даёт ни секунды вздохнуть свободно. ну да ничего, меня ещё Лёд закалил, справлюсь) мир, сюжет, история, герои все очень натурально, а ведь это очень важно в литературе, хоть бы и в фантастике)

Добротная фантастика в альтернативной истории. Что-то вроде России 1905 года с техномагией. Интересная система магии, интриги, заговоры, замесы.

Как и предполагал, динамическое развитие сюжета – это постоянное обучение героя, с чательным псевдонаучным объяснение магической энергии, надоело. Шпионская линия уместилась бы в одну книгу. Обучение героя идёт уже космическим шумом, который есть, но ты уже не вслушиваешся. Личное мнение: оценки завышены, зря купил всю серию.

Ну, довольно подробный мир. Динамичненько. Интригующее и увлекательное чтиво. Озвучка на высоте. Эмоционально и переживательно. Дополняет ощущение присутствия. В общем удачно это я купила серию. Не банально, не пошло, без огромного количества роялей в кустах и в то же время довольно «приключательно» В общем рекомендую с первой книги.

Отличное продолжение первой книги! Повествование бодрое, интригующее, слушать очень интересно. Хорошее развлекательное чтение. Исполнение хорошее. Ждём продолжение)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Эпицентр» – вторую в цикле «Резонанс».

Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.

Во второй книге герой возмужал, теперь он боец ОНКОР, и оружие стало привычным инструментом, который всегда под рукой. Грядут серьёзные потрясения, ожидаются большие перемены, поэтому нужно как никогда усердно осваивать работу со сверхэнергией и быть готовым воспользоваться шансом, который может выпасть в любой момент.

Автор обложки – Иван Хивренко

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Павел Корнев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitob Павла Корнева «Эпицентр» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
13 ч. 18 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-01377-0
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip