16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 21 ч. 40 мин.

2011 yil

16+

Хроника Убийцы Короля. День второй. Страхи мудреца. Том 1

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Долгожданное продолжение культового романа «Имя ветра»! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении – найти и уничтожить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглым сиротой… А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени.И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее.

Думаю цикл не нуждается в представлении. Безусловно уютное произведение, в котором просто можно расслабиться и получить удовольствие. В аудиоформате с товарищем Головиным это можно сделать теперь в любом удобном месте. Серьезно, по моему мнению Кирилл Головин входит в тройку лучших русскоязычных чтецов, любое произведение, озвученное им становится в разы лучше. Безумно рад появлению этого цикла в Литресе.

Скорее всего это прекрасная книга. Автор, перевод и чтец. Только вот я не могу скачать её, загрузка прерывается. Что поделать, я – ретроград и хочу скачать купленное.

Спасибо Кириллу за озвучку топового фэнтези, c нежностью вспоминаю волшебное звучание Ведьмака. с надеждой жду последующиии книги Ротфусса в его озвучке!

Читает как бог, книга огонь, жду продолжения, больше бы подобных произведений в литрес, теперь даже не знаю что и слушать, после этой книги интерес к другим авторам теряется

Безумно рада выходу этой книги в аудио формате! Сюжет и аудио прекрасно дополняют друг друга и создают потрясающую атмосферу. С нетерпением жду озвучки второй книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Долгожданное продолжение культового романа «Имя ветра»! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении – найти и уничтожить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглым сиротой… А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени.

И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее.

Audiokitob Патрика Ротфусса «Хроника Убийцы Короля. День второй. Страхи мудреца. Том 1» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 avgust 2021
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2011
Uzunlik:
21 ч. 40 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-155315-9
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip