16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 55 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Диковинные истории

Диковинные истории

audiokitob
67 346,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 734,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Лауреат Международного Букера Ольга Токарчук коллекционирует фантазии. В нашу серую повседневность она, словно шприцем, впрыскивает необъяснимое, странное, непривычное. Мороки из прошлого и альтернативное настоящее не поддаются обычной логике. Каждая история – мини-шедевр в духе современной готики. «Диковинные истории» – собрание причудливых рассказов, где каждая история – окно в потустороннее.

Отвратительная озвучка. Неправильные смысловые акценты, неуместны паузы, неуместны эмоции. Диковинно – депрессивные истории.

У меня к этой книге только одна претензия – невозможно оторваться. Рассказы можно отнести, скорее, к фантастике, но какая это мудрая и тонкая фантастика! Тем, кто любит Стругацких, тому, кто оценил по достоинству книгу Исигуро «Не отпускай меня», очень советую прочесть «Диковинные истории». Прекрасный художественный язык, наверное, надо отдать должное переводчику

видимо, еще не доросла до понимания книг Ольги Токарчук , даже знание о ее успехах в литературе и премиях не помогло. читать всем любителям «диковинного», увы, я к ним не отношусь.... спасибо любимому сайту за предоставленную возможность ознакомиться с книгой.

Для меня это фантазии о другом мире, парадоксально хорошо описывающие наш обычный. Как если бы мы могли выбрать такую оптику, в которой было бы видно то, что обычно человеческий глаз упускает.

Какие-то скучные,неинтересные вымыслы!Можно послушать фоном,хотя и это скоро надоест!Не стала слушать до конца!На главе «Визит» закончилась моя надежда услышать что-то интересное!

katerina-123456, полностью с вами согласен, именно что "вымыслы".

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лауреат Международного Букера Ольга Токарчук коллекционирует фантазии. В нашу серую повседневность она, словно шприцем, впрыскивает необъяснимое, странное, непривычное. Мороки из прошлого и альтернативное настоящее не поддаются обычной логике. Каждая история – мини-шедевр в духе современной готики.

«Диковинные истории» – собрание причудливых рассказов, где каждая история – окно в потустороннее.

Audiokitob Ольги Токарчук «Диковинные истории» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 noyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
6 ч. 55 мин. 34 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip