«Яду, светлейший? Придворный маг» audiokitobiga oid sharhlar, 1 sharh

Чет как-то нудно и долго. Дослушала вторую книгу на чистом упрямстве. Понравилось, что ведьма в меру распущенная и при слове «секс» не падает в обморок. Понравились многие шуточные моменты. Не понравилось: чрезмерная эмоциональность гг (почему из женщин вечно делают истеричек?), какая-то она ну совсем никакая, может только вечно залезть куда-нибудь (какие-то перегибы у авторов: либо лютая Мэри-Сью, либо дама в беде, с лапками), Линес в первой части был боавым парнем, а Юргас отпетым козлом, во второй части Линес просто потерялся и смотрится никаким на фоне супер-мега-крутого Юргаса. Так было задумано?

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,3
13 baho
65 517,24 s`om