16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 01 мин.

16+

O`quvchi: VVV

Boshqa versiyalar

1 kitob
Моя мачеха – иномирянка

Моя мачеха – иномирянка

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..

Книга замечательная рекомендую очень интересная, но начитка походу только мне не очень, голос приятный, но чтец куда-то так торопиться ... Спасибо за книгу.

Очень приятная книга чтобы скоротать вечерок. Немного раздражает, что главный герой иногда выглядит как тюфяк, но это беда многих женских романов.

Вау! Необычно, психологично и достоверно! Мне очень понравилось! Обычно я слушаю аудиокниги, занимаясь домашними делами, но здесь на некоторых сценах хотелось просто сесть и слушать, чтобы ничего не пропустить. Романтично и нежно!

Немного наивная, но замечательно написанная приключенческая история. Самое то, что бы отвлечься от реалий жизни на вечерок. Мой любимый автор, пишите еще что то такое же вкусненькое!!!

Необычно, романтично, увлекательно. Прослушала с удовольствием. Сюжет увлекательный, второстепенные герои очень интересны. Рекомендую любителям красивых волшебных историй!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.


Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!


Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!


Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.


Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..

Audiokitob Ольги Коротаевой «Моя мачеха – иномирянка» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyul 2022
Uzunlik:
6 ч. 01 мин. 12 сек.
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Ольга Коротаева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip