16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 22 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Миссия дракона: вернуть любовь!

Миссия дракона: вернуть любовь!

audiokitob
27 544,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 754,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Я сражался за свою любовь с предрассудками, с законами и даже с мирами… Но проиграл прошлому, которое не в силах исправить. Моя маленькая фири сбежала от меня и единственное, что мне осталось – смириться…Или найти жену и вернуть её доверие!Говорите, я – дракон? Я докажу, что это достоинство! Считаете, миссия невыполнима? Увидим.

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Дракон и попаданка: миссия невыполнима"
Seriyadagi barcha kitoblar

Наконец то я дослушав вторую часть . ждала рада. Очень понравилось. Класная приятная история . Озвучинные герои потрясающе.Сасибо Нелли за красивый голос . Спасибо рекомендую.

Отличная книга, задевает эмоционально , задорный в меру юмор.Вообще книги у Каратаевой книги всё качественнее и лучше.Спасибо, Вам, за Ваш труд. Ждём новинок! Чтецу спасибо за озвучку -на высоте!

Спасибо, очень интересная книга! И посмеялась от души, и героям сопереживала. Прослушала с огромным удовольствием!

Чтице отдельное спасибо. Рекомендую.

Сильная героиня, такой дух! И у героя такой характер… нашла коса на камень! Спасибо за классную дилогию, слушала не отрываясь! Пошла смотреть другие ваши книги!!!

Хотите почувствовать себя агентом межмирового ЦРУ?!Срочно слушать дилогию! Для начала нужно удачно завершить миссию и пройти отбор! Оказывается, это очень весёлое приключение, особенно, если Вам достанется в напарники неугомонная девушка – Уля! Её невероятная сила духа, упорство и желание жить покорит даже дракона! Следующим заданием станет возвращение любви и тут на сцену является вышеуказанный Дракон, с идеальным покерфэйсом (но в душе такая мимимилаха)! В общем интриги, приключения и крутые повороты сюжета, во время исполнения второго задания обеспечены! Хочу поблагодарить автора за нетривиальную, веселую, и лёгкую попаданческую историю! Было невероятно вкусно!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Я сражался за свою любовь с предрассудками, с законами и даже с мирами… Но проиграл прошлому, которое не в силах исправить. Моя маленькая фири сбежала от меня и единственное, что мне осталось – смириться…

Или найти жену и вернуть её доверие!

Говорите, я – дракон? Я докажу, что это достоинство! Считаете, миссия невыполнима? Увидим.

Audiokitob Ольги Коротаевой «Миссия дракона: вернуть любовь!» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
7 ч. 22 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-10849-0
Mualliflik huquqi egasi:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip