Данная книга - одна из первых работ автора, хотя здесь поставили дату написания 2022 год. И, как все первые работы, она наивна, прямолинейна и... интересна своим необычным сюжетом. Чтица тоже не подкачала. Лично я с большим удовольствием и некоторой ностальгией прослушала данную книгу. Девочкам любых возрастов советую. Мальчикам - только на любителя. Впрочем, это относится ко всем книгам Ольги.
Гусейнова- это такая Гусейнова. Большое спасибо Автору! Очень понравилось! Космос, приключения, любовь и эпилог! Всё в стиле Автора. Герои адекватные, читается легко и быстро. Отдельное спасибо Чтице
Я не жалею, что купила эту книгу
dl1963
Интересная книга, хоть и не большая по объёму, но с хорошим сюжетом и интересным главными героями и событиями.
Отдельное спасибо Лане Лето за озвучивание книги.
Я давно знакома с творчеством Ольги Гусейновой. Можно сказать, что моё погружение в завораживающий мир романтического фэнтези началось именно с книг любимого автора. Эту книгу читала, но и с большим удовольствием послушала, интонации и настроение ЛанаЛето мне очень близки, именно так я и представляла героиню и её сумашедшего мужчину)))) Спасибо, приятно было вспомнить.
ira_bru60, спасибо большое. Очень рада что наше представление героев совпало)
Замечательная история и переполнена нежными чувствами и очень приятно было слушать. Обожаю книги Олги Гусейновы. Спасибо вам огромное.
Ну что за прелесть это аудиокнига!!! редко когда совпадают космические приключения и любовь ?! Главные герои вменяемые и приятные. любовь она вообще бывает разная, и с первого взгляда, и с двадцать пятого, и от ненависти до любви. В этой книге я поверила каждому слову, чувству и делу. Да, книга лёгкая, я и хотела такую: космос, любовь и приятный молодой голос чтеца, совпадающий с возрастом героини. как всё таки много зависит от чтеца!!!!! ну и талант автора. К слову не всё мне у автора по душе, но возможно мои открытия впереди. рекомендую для супер приятного прослушивания скорость 0,9.
Как всегда очередная книга этого автора очень понравилась! Люблю ее героев, где мужчина эталон мужественности, защитник и добытчик, беспощаден к врагам и безумно нежный муж, ну и героини конечно, умницы, без лишних истерик, придури и хабальства. В книгах Ольги культивируются идеи института семьи, взаимопонимания в семье, дружбы и верности. Ну,… и конечно страсть, а ккла без «сладенького»?
Оригинально, читабельно. Чтец великолепна. Ставлю 4 слишком много описаний занудных и повторяющихся. До конца книгу не осилила
«Лучшая мама для нового мира» audiokitobiga oid sharhlar, 8 sharhlar