16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 03 мин.

2013 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Танкоопасное направление. «Броня крепка!»

Танкоопасное направление. «Броня крепка!»

audiokitob
32 834,18 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 283,42 soʻm oling.

Kitob haqida

Танковый фантастический боевик от автора бестселлера «Если вчера война». Обмен разумами между сталинским СССР и Россией XXI века. Наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ.Пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года? Как «попаданцу» из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое? Станет ли сталинский танкист «прогибаться под изменчивый мир» – или останется советским человеком даже в наши дни? Примет ли он такое будущее – или скажет про нынешнюю РФ: «Бывали хуже времена, но не было подлей!»Книга также издавалась под названием «Танкисты. Перезагрузка. „Бывали хуже времена…“».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Танковый фантастический боевик от автора бестселлера «Если вчера война». Обмен разумами между сталинским СССР и Россией XXI века. Наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ.

Пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года? Как «попаданцу» из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое? Станет ли сталинский танкист «прогибаться под изменчивый мир» – или останется советским человеком даже в наши дни? Примет ли он такое будущее – или скажет про нынешнюю РФ: «Бывали хуже времена, но не было подлей!»

Книга также издавалась под названием «Танкисты. Перезагрузка. „Бывали хуже времена…“».

Audiokitob Олега Таругина «Танкоопасное направление. «Броня крепка!»» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
9 ч. 03 мин. 53 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Махров, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip