12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 39 мин.

2008 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Дом без выхода

Дом без выхода

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Рука, качающая колыбель, правит миром.Виолетта, нанявшаяся няней в семью успешного бизнесмена Стаса, знала об этом. И хоть баюкать младенца бонне не пришлось – возраст мальчугана уже не тот, управление жизнью домочадцев перешло в ее руки. Все пошло не по укладу, заведенному хозяйкой. Отношения в семье накалились до предела.Виновата ли в этом старуха, преднамеренно вклинившаяся в жизнь молодой четы и с подозрительной радостью взявшаяся латать пробоины в семейном корабле? Или повинны спрятанные в шкаф скелеты, о существовании которых уже забыли супруги?

Отличная книга. Автор пишет легко и доступно. Я прочитала за два вечера.

Мне нравится Олег Рой, как доступный писатель. С удовольствием прочитаю ещё его Книги.

"Дом без выхода"– довольно показательный психологический роман. Книга знакомит читателя с немного мистической историей о новой гувернантке в обеспеченной семье. Доверии и последствиях. Книга увлекает, а финал книги абсолютно непредсказуем. Роман вызвал массу переживаний, рекомендую, может быть полезной для многих.

А сколько было реальных случаев в жизни людей, похожих на эту? Без мистической составляющей конечно, книга ярко демонстрирует возможные последствия чрезмерного доверия и советует быть бдительнее, не впускать в дом, в семью посторонних людей.

Обожаю мистические романы. Есть над чем подумать, и поспорить, произведение с глубоким показательным смыслом. Сюжет, захватывает от первой и до последней страницы. Главная героиня хороша в своей ненависти и жажде красивой жизни, а уж сценарий «идеального убийства» способен заставить затрепетать даже Дарью Донцову.

Мда! Прочитала и задумалась, насколько опасна для общества, и интересна в плане самоанализа, линия старухи. По мне, так это её внутренний демон. И весь вопрос в том, насколько ты позволяешь эту внутреннему демону управлять собой. У каждого из нас есть такой демон. Опять таки вопрос выбора… Книга замечательная, любителям увлекательной мистики понравится однозначно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рука, качающая колыбель, правит миром.

Виолетта, нанявшаяся няней в семью успешного бизнесмена Стаса, знала об этом. И хоть баюкать младенца бонне не пришлось – возраст мальчугана уже не тот, управление жизнью домочадцев перешло в ее руки. Все пошло не по укладу, заведенному хозяйкой. Отношения в семье накалились до предела.

Виновата ли в этом старуха, преднамеренно вклинившаяся в жизнь молодой четы и с подозрительной радостью взявшаяся латать пробоины в семейном корабле? Или повинны спрятанные в шкаф скелеты, о существовании которых уже забыли супруги?

Audiokitob Олега Роя «Дом без выхода» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2008
Uzunlik:
11 ч. 39 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-161412-6
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Вышегородцев Сергей, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip