12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 32 мин.

2005 yil

12+

День счастья – завтра

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Оксана Робски – автор нашумевшего романа «Casual» о скромном обаянии буржуазии, журналистка и сценарист.Ее второй роман «День счастья – завтра» – откровенное и провокационное повествование об одиночестве, о том человеческом состоянии, которое не зависит от состоятельности и места жительства. Это роман о том, что завтра, а вместе с ним и счастье, обязательно приходит. К тем, кто этого хочет.И уж наверняка оно приходит к тем, кто к нему готов.

Janrlar va teglar

Не могу сказать,что это что-то превосходное, но до конца до слушать вполне можно. Местами даже раздражает, но слушается с интересом или как минимум с любопытством. Безусловно впечатление скрашивает очень удачное прочтение. Хороший голос, актерская игра. В общем, 50%успеха– заслуга чтеца. Спасибо. Слушать стоит. Б

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Оксана Робски – автор нашумевшего романа «Casual» о скромном обаянии буржуазии, журналистка и сценарист.

Ее второй роман «День счастья – завтра» – откровенное и провокационное повествование об одиночестве, о том человеческом состоянии, которое не зависит от состоятельности и места жительства. Это роман о том, что завтра, а вместе с ним и счастье, обязательно приходит. К тем, кто этого хочет.

И уж наверняка оно приходит к тем, кто к нему готов.

Audiokitob Оксаны Робски «День счастья – завтра» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyun 2011
Oxirgi yangilanish:
2005
Uzunlik:
7 ч. 32 мин. 49 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip