Книга - захватывающая. Чтец (Наталья Фролова) - как всегда, выше всяких похвал. Однозначно заслуженная оценка «5» звёзд!
История имеет продолжение, сюжет держит в напряжении и торопит вместе с героями пройти испытания. С удовольствием погрузилась в мир фэнтези. Герои вызывают симпатию и сопереживание. Нет пространственных диалогов. Спасибо чтецу и автору за яркое воплощение много
мироустройствоа в реальности.
Понравилось все и книга и как звучит голос чтеца . Хорошо читает без ошибок. Надеюсь понравится и продолжение . Интересно что дальше?
Спасибо большое автору!!! Очень интересно, с нетерпением жду продолжения. Чтец очень понравился ?. интерео читает, захватывает.
Браво автору чтецу, отличная книга ни капельки не пожалела, что купила, главная героиня выше всяких похвал, жаль только что она не вернулась в свою академию
Прослушала две части на одном дыхании)
спасибо автору и чтецу за такую работу!
с нетерпением жду третьей
«Ведьмочка в Академии Магов – 2» audiokitobiga oid sharhlar, 6 sharhlar