Интересно вспоминать бывшие времена социалистического прошлого.Автору удалось глазами молодого современного не глупого человека сделать «переоценку времени» и сопоставить молодых выпускников «тех» и настоящих времён. Я осталась довольна прослушанным: очень хороший чтец! Читает четко, хорошо поставленным голосом и интонацичми, все время владеет вниманием слушающего аудиокнигу человека. БлагоДарю!
Отличная книга для данного жанра. Всем советую к прослушиванию. Чтец на высоте. Будем надеяться что продолжение будет.
Гаденький главный герой. Не приятное чувство от книги. Описание СССР какое то придуманное и вывернутое на угоду замыслу автора. За содержание 2, за чтение 5+
Дмитрий Прийменко вовсе гг не гаденький! Всего лишь продукт 21 века, со всеми вытекающими....!
Отличная книга. Только тэги напутаны. СССР там только фоном проходит, скорее как антураж и приём контрастности. А вот тэг юмор там будет очень к месту.
Язык очень сочный и яркий. Отличная интересная история. Категорически рекомендую!
Сразу спасибо исполнителю за хорошее прочтение. К сожалению начала слушать книгу из-за хвалебных отзывов. Так и не поняла смысла истории. Ощущение, что слушаешь дневник негодяя. Главный герой самовоюбленный и безпринципный эгоист , и жизнь у него такая же – чем восхищаться? Дослушала до конца на высокой скорости, все ждала, что Альберт изменится, но напрасно – горбатого могила исправит.
Светлана ,тоже ждала что гг исправится,совесть проснётся..... но увы
Половина книги нудные жалобы на советский быт, другая половина описания подлостей главного героя. От книги остаётся гадкое настроение, как будто вымазался в чем-то, отмылся, но все равно мерзко.
Отличная книга. Прослушал первую и не захотелось отрываться .Нашел вторую в эл. версии прочитал залпом .Хотя не особо нравятся попаданцы в СССР .Хоризма чтеца идеальна для произведения. В те годы все было именно так. Рекомендую. Жду третью книгу.
autoreg901906551, 3я книга вышла и даже есть несколько глав 4-й =). раз 10 уж перечитал, жаль что нет аудиокниги.
книга понравилась! лёгкая, не напряжная, и моя любимая тема -перемещение из настоящего в прошлое, без всяких магических штучек, без супер силы. летом, на даче то что надо! жду вторую часть!!!
Зачем писать о СССР если ничего об этом не знаешь? Я в 1970 году закончила школу, так что я ровесница героя. Ничего из того что там пишется про комсомол уже и близко не было. Никакого пафоса про комсомол. А про драки между девчонками? Если только в каком нибудь колхозе. А про аварию и 2500? Это же бред сплошной. Дочитала до ателье дальше не смогла. Может это все в Грузии или в Прибалтике было? А в России точно не было. И чтец не зашёл. Особенно когда читает за женщин.
Раиса Черногор так может писать, только тот, кто не жил в СССР , а знает про него из публикаций антисоветчиков !?
Как после юппи. Пока пьешь, вкусно. А после такое мерзкое послевкусие. Пойду перечитаю что-нибудь хорошее, чтобы побыстрее перебить это мерзость...
«Следак» audiokitobiga oid sharhlar, 36 sharhlar