16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 39 мин.

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тайный Дозор

Тайный Дозор

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Конец девяностых годов прошлого века – сложное время для людей и Иных. Молодой московский маг, профессиональный похититель магических артефактов, попадает в жесткие жернова противостояния Светлых и Темных сил. Против своей воли он узнает скрытую, мрачную сторону жизни города; и чтобы предотвратить ужасную катастрофу, вступает в бой с многократно сильнейшим злом.© Лукьяненко С., 2013© Желунов Н., 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга! Прослушала с отрывом на сон за выходные! Ощущение, что ранний Лукьяненко сам писал это произведение.Чтец так же порадовал. Ждем продолжения

Более жестко чем авторские «дозоры», на мой взгляд. Но также захватывающе – за героев реально переживаешь и утешаешься только тем, что они главные, а значит, не погибнут:). Интересно узнать изнанку уже известных событий. Да и на будущее оставлены «крючочки».

Чтение неплохое, правда, иногда излишне скрипучее. Хорошо бы еще сквозную нумерацию присвоить не только названиям файлов, но и внутренним названиям глав. А то плеер группирует главы по порядку – сначала первые, потом вторые и т.д. Или если глава записана в два файла, то сначала идет вторая часть.

Хорошо написано и отлично начитано. Воронецкий как чтец нравится все больше и больше. Прекрасно выделяет интонациями основные моменты, замечательно раскладывает произведение «по ролям». И да, очень хорошее продолжение Дозоров – в духе первых книг. Увлекательно, логично, стройно, красиво. Но… почему-то с открытым концом. История Герды и ее отношений с Котом продолжится? Надеюсь, что да!

Слушать интересно, особенно первую половину книги. Но есть нюансы. Самая жестокая книга серии. Напоминает детективы о наших девяностых или разборках в каком-нибудь Гарлеме. Слишком много отморозков и насилия, как по мне. За час с небольшим до конца аудио я сдалась и переключилась на другую книгу – утомила меня затянутая кульминация момента и бессмысленная жестокость.

Еле дослушала

Очень тугое повествование. Понравились только последние 30 минут книги. Дослушивала из принципа


Голос чтеца хороший, но некоторые подачи голосов смущали.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Конец девяностых годов прошлого века – сложное время для людей и Иных. Молодой московский маг, профессиональный похититель магических артефактов, попадает в жесткие жернова противостояния Светлых и Темных сил. Против своей воли он узнает скрытую, мрачную сторону жизни города; и чтобы предотвратить ужасную катастрофу, вступает в бой с многократно сильнейшим злом.

© Лукьяненко С., 2013

© Желунов Н., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Николая Желунова «Тайный Дозор» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
13 ч. 39 мин. 15 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip