6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 39 мин.

2020 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Улётные приключения Миши и Сашки из 2 «Б»

Улётные приключения Миши и Сашки из 2 «Б»

audiokitob
57 562,85 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 756,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Как-то на уроке рисования Сашка изобразил обыкновенную гусеницу, так она превратилась в анаконду и чуть не съела бойцовую собаку! По ночам холодильник у Сашки становится порталом, через который можно попасть хоть в Африку! А вот его старший брат Миша никак не может убедить маму с бабушкой, что это английская королева подписала им открытки к 8 Марта…Однажды братья так увлеклись, что изменили всех зверей на планете – что тут началось! Тогда и появилась на Мишином телефоне кнопка экстренного вызова волшебника.Если и на вашем телефоне есть такая кнопка, значит, вам здорово повезло: у вас за плечами не только школьный рюкзачок, но и не один десяток улётных приключений.(Учителя, правда, не всегда довольны, но когда всё заканчивается хорошо, им тоже есть чем похвастаться в «Одноклассниках» или на Ютубе.)© Щекотилов Н.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень смешная книга. Третьекласснику очень понравилась – короткие рассказы как анекдоты. Приятная манера чтения в аудиокниге, актёра приятно слушать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как-то на уроке рисования Сашка изобразил обыкновенную гусеницу, так она превратилась в анаконду и чуть не съела бойцовую собаку! По ночам холодильник у Сашки становится порталом, через который можно попасть хоть в Африку! А вот его старший брат Миша никак не может убедить маму с бабушкой, что это английская королева подписала им открытки к 8 Марта…

Однажды братья так увлеклись, что изменили всех зверей на планете – что тут началось! Тогда и появилась на Мишином телефоне кнопка экстренного вызова волшебника.

Если и на вашем телефоне есть такая кнопка, значит, вам здорово повезло: у вас за плечами не только школьный рюкзачок, но и не один десяток улётных приключений.

(Учителя, правда, не всегда довольны, но когда всё заканчивается хорошо, им тоже есть чем похвастаться в «Одноклассниках» или на Ютубе.)

© Щекотилов Н.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Николая Витальевича Щекотилова «Улётные приключения Миши и Сашки из 2 «Б»» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
2 ч. 39 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-122316-8
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip