6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 36 мин.

2005 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Витя Малеев в школе и дома

Витя Малеев в школе и дома

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Не будет преувеличением сказать, что Витя Малеев стал любимым героем для нескольких поколений мальчишек и девчонок.Приключения четвероклассников – Вити Малеева и его лучшего друга Кости Шишкина, их проказы и ошибки, горести и обиды, радости и победы – описаны Николаем Носовым настолько интересно и естественно, что любой читатель узнает в них себя.Однажды писателю пришло письмо от молодого человека, имя и фамилия которого полностью совпадали с героем носовского рассказа: «Я Витя Малеев. Как вы узнали истории из моей жизни?..»

Витя Малеев - это классика современного жанра

Эту книгу мне подарили в первом классе и только в третьем классе я начал её читать.

При прочтении книги, я был настолько увлечен приключениями Вити Малеева, что не мог оторваться от этой книги и читал днями. В книги сложными показались задачи по математике, я долго не понимал как их решать.

Больше всего мне понравилось обучение Лобзика.

Это увлекательная история не оставит равнодушным как детей так и взрослых.

аудиокнига «Витя Малеев в школе и дома»

Я и сама в детстве очень любила эту книгу, впрочем как и все произведения николая Носова. А мой первоклассник (шести лет) и вовсе без ума от нее. Каждое утро как только просыпается – сразу включает. После …дцати прослушиваний мы оба уже, кажется, выучили ее наизусть. По крайней мере задачки для 3-го класса, которые Витя со своим другом там решают, мой ребенок быстро научился решать, еще и в уме (еще бы после стольки прослушиваний!). То же самое и с правилами русского языка. Жалко, что их там мало :-) . Зато достаточно жизненных ситуаций, которые детям приходится преодолевать. Пусть учится на чужих примерах. Алла Човжик читает просто замечательно!

Классная книжка,мне очень понравился этот рассказ тем что,я уже чуть-чуть узнала больше о Вите и Косте,они живут своей жизнью,Костя учит Лобзика и разводит разных животных,а Витя постоянно обещает хорошо учится,но только каждый раз обещает и ничего не выполняет. Ребята,хорошая книга читайте её побольше.

Очень занимательная и интересная история о школьниках того времени.Их дружбе,секретах и взаимоотношениях между собой.Читается на одном дыхании.

Это уже настоящая классика детской литературы. Читать всем ребятам начальной школы обязательно! И тогда современные дети смогут окунуться в тот мир, которого уже нет в современных школах. Когда ученику стыдно перед ребятами и учительницей за то, что он не может подтянуться по математике, что весь класс подводит своей двойкой. Это мир страны советской, где все ребята в классе переживают за одного и каждый хочет ему помочь, считает ответственным и почетным поручением – заниматься с отстающим и вытянуть его на четверку.

Все описывается столь живым и лёгким стилем, что от чтения (или прослушивания) книги невозможно оторваться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не будет преувеличением сказать, что Витя Малеев стал любимым героем для нескольких поколений мальчишек и девчонок.

Приключения четвероклассников – Вити Малеева и его лучшего друга Кости Шишкина, их проказы и ошибки, горести и обиды, радости и победы – описаны Николаем Носовым настолько интересно и естественно, что любой читатель узнает в них себя.

Однажды писателю пришло письмо от молодого человека, имя и фамилия которого полностью совпадали с героем носовского рассказа: «Я Витя Малеев. Как вы узнали истории из моей жизни?..»

Audiokitob Николая Носова «Витя Малеев в школе и дома» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
09 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2005
Uzunlik:
4 ч. 36 мин. 47 сек.
ISBN:
4607031761502
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip