16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 09 мин.

1991 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Новое Средневековье

Новое Средневековье

audiokitob
22 310,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 231,10 soʻm oling.

Kitob haqida

Бердяев – вершина русской религиозной философии. Покойный отец Александр Мень как-то выразился: «Бердяев все сказал!». Произведение, созданное под впечатлением от революционных событий 1917-го года, оказывается необычайно актуальным, свежим, затрагивая вопросы и нынешней российской действительности. Обязательно к прочтению как «консерваторам», так и «либералам».

Janrlar va teglar

Прежде у Бердяева доводилось читать только «Истоки и смысл русского коммунизма», работу весьма интересную и полезную. Наверное, этим объясняется мое разочарование от «Нового средневековья». Рассуждения о судьбе России и Европы оказались на удивление поверхностными и малосодержательными, а выводы неубедительными. Видимо автор, который к 1924 году уже два года жил в эмиграции, ещё не вполне оправился от шока послереволюционных потрясений, и был не способен рассуждать здраво. Прогнозы о скором торжестве теократической формы правления над демократической и авторитарной, сегодня выглядят столь же забавно, как и реверансы в сторону Муссолини.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бердяев – вершина русской религиозной философии. Покойный отец Александр Мень как-то выразился: «Бердяев все сказал!».

Произведение, созданное под впечатлением от революционных событий 1917-го года, оказывается необычайно актуальным, свежим, затрагивая вопросы и нынешней российской действительности. Обязательно к прочтению как «консерваторам», так и «либералам».

Audiokitob Николая Бердяева «Новое Средневековье» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
1991
Uzunlik:
4 ч. 09 мин. 51 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
студия ГЛАГОЛ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip