Классика есть классика. Очень давно, ещё в школе, читала "Очарованного странника". Тогда произвела впечатление ( щетина в пятках, Кольки и Наташки) и сейчас уже с другого ракурса - сколько может вынести один человек за 50 лет своей жизни. А война? Что тогда, что сейчас за свой счёт воюем и на голом энтузиазме. Только тогда генералы были вместе с солдатами, а сейчас глубоко в теплых кабинетах награды получают.
Неожиданно интересная повесть, раскрывающая трудности бытия людей того времени. Чтец очень хорошо передаёт эмоции и интонации персонажей, голос приятный и мягкий для слуха.
Очень хочется ему умереть за народ.... .
Дух ему покоя не даёт.... .
Чтец размеренный , приятный, хорошая дикция. Голоса хорошо разбиты.
Люблю книги классиков за старинный слог, можно услышать, как раньше разговаривали русские люди, о чем думали, какой быт вели и как сильно поменялось наше мировоззрение.
«Очарованный странник» audiokitobiga oid sharhlar, 4 sharhlar