16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 16 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона

Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона

audiokitob
39 703,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 970,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Как сильно нужно желать увольнения, чтобы выйти замуж за собственного босса? Могу с уверенностью заявить – сильно, очень, но не настолько, чтобы идти на такие крайние меры!Но кто бы меня спрашивал?..Теперь приходится терпеть свекровь, помешанную на идее продления рода черных драконов, и совмещать семейную жизнь с работой.Но вот проблема – кто-то догадывается о секрете моего начальника, а я начинаю Слышать зов могущественного артефакта….Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Миленько. Одноразово. По большому счету обычно. Огромный плюс этой книги – Алла Човжик, ей удается вытащить книгу даже из под плинтуса

Неплохая сказка для желающих … В жизни так не бывает, но послушать сказку на ночь – очень даже интересно. Рекомендую для расслабляющего времяпровождения.

Немножко не хватает каких-то деталей для динамики и некоторые переходы от одного эпизода к другому, на мой взгляд , немного не дорпботаны, но в целом книга мне понравилась. Все равно, не пожалела, что приобрела. Даю 5 звезд включительно, за замечательное чтение!!!! Очень рада, что Алла Човжик читает, все-таки она реально , лучшая!

Затрудняюсь в своих впечатлениях о книге. Задумка не плохая, есть тайна, линия сюжета развивается хорошо. Но настолько сухая история, позитивных эмоций для меня почти не было, но и негативных нет. Читаемо, но без особо интереса. Хотя другие ее книги автора мне нравились.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Как сильно нужно желать увольнения, чтобы выйти замуж за собственного босса? Могу с уверенностью заявить – сильно, очень, но не настолько, чтобы идти на такие крайние меры!

Но кто бы меня спрашивал?..

Теперь приходится терпеть свекровь, помешанную на идее продления рода черных драконов, и совмещать семейную жизнь с работой.

Но вот проблема – кто-то догадывается о секрете моего начальника, а я начинаю Слышать зов могущественного артефакта….

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Audiokitob Натальи Мамлеевой «Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
7 ч. 16 мин. 43 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip