16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 14 мин.

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Пятьдесят оттенков синего

Пятьдесят оттенков синего

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Волей неведомых сил студентка Мария Кудрявцева заброшена в трехтысячный год на космическую станцию на орбите Сатурна.Однако предприимчивая русская девушка сумеет с успехом реализовать себя и в далеком будущем, среди представителей самых причудливых звездных рас! А на ее руку и сердце претендует синий и хвостатый инопланетянин Александр Уотерстоун ― весьма импозантный и обаятельный, но слишком самоуверенный и властный мужчина.Смогут ли два непохожих существа найти общий язык? И какой будет эта любовь среди звезд?

Прослушала вторую книгу из серии Синих.. книга понравилась: сюжет не заезженный, главные герои с характером и целями в жизни, и книга легко воспринимается.

Книга не плохая. Наталья хорошо пишет. Мне все ее книги нравиться. Синяя это то, что Я читала из последнего. С каждой новой частью все интереснее.

Слишком много повторяющихся ненужных описаний. Чтец замечательный. Сюжет очень медленно развивается. Сил хватило на 3 главы. Уснула

Вся сага интересная! Читала в печатной версии, решила послушать! Если кому то нужно слушать вместо снотворного-это как раз вариант

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Волей неведомых сил студентка Мария Кудрявцева заброшена в трехтысячный год на космическую станцию на орбите Сатурна.

Однако предприимчивая русская девушка сумеет с успехом реализовать себя и в далеком будущем, среди представителей самых причудливых звездных рас! А на ее руку и сердце претендует синий и хвостатый инопланетянин Александр Уотерстоун ― весьма импозантный и обаятельный, но слишком самоуверенный и властный мужчина.

Смогут ли два непохожих существа найти общий язык? И какой будет эта любовь среди звезд?

Audiokitob Натальи Косухиной «Пятьдесят оттенков синего» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
9 ч. 14 мин. 40 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Татьяна Винтер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip