Dastlab mashhurlari
Сначала возмутилась плагиату. Потом оценила задумку и связанные воедино концы. Ощущение, что писал человек 50+ и это очень подкупает. В итоге, книга понравилась.
Хорошие описания , интересно Но прямо связать вампиров с советской эпохой слишком странно, и слишком прямолинейно Не стало СССР - не стало вампиров , это просто очень нелепо звучит
Слог отличный, описание пионерлагеря - точнейшее. В остальном - плагиат Пищеблока, бесстыдный плагиат. Чтица - замечателный голос, интонации, спсиьр!
Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
38 803,18 s`om
«Лагерь, в котором я умерла» audiokitobiga oid sharhlar, 3 sharhlar