«Принц Эдип» audiokitobiga oid sharhlar, 1 sharh

Мне книга понравилась. Лёгкая, интересный сюжет. Не могу сказать, что интрига держит , но любопытство точно не отпускает. Местами присутствует юмор, что приятно радует. Прекрасное прочтение. Я получила удовольствие от прослушивания. Благодарю всех причастных

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,7
18 baho
62 233,17 s`om