«Цветет черемуха к разлуке» audiokitobiga oid sharhlar, 7 sharhlar

спасибо за интересное произведение. занимательный сюжет, очень познавательный экскурс и природу края. и чтоципросто замечательный

Это пожалуй самый интересный детектив из всей серии. Мне понравилось описание пути того, как человек выращивает своего демона- зависть, алчность, гордыня. Понравились описания Иркутска и природы Байкала. Интрига умная и изворотливая. Озвучка замечательная.

Думаю, что вряд ли на кого-то эта книга произвела подобное впечатление. А как иначе, если читаешь ее в мае, в Иркутске, когда весь город в цветущей черёмухе, знаешь все упоминаемые локации, а из окна спальни виден купол гостиницы 'Европа".. Последний раз такой эффект был, когда, летя, в Москву, читала в самолёте случайно купленный журнал с повестью об ансамбле Овечкиных. Язык и стиль изложения - выше всяких похвал. Исполнение - просто великолепно.

Мне понравилась книга. Интересное произведение, положительные герои такие обаятельные, это ещё эффект очень хорошей озвучки, прочитано великолепно. Захотелось посетить Иркутск.

Книга очень понравилась , помимо детективной линии, еще и элементы психологического триллера.

очень интересные и реальные описания Иркутска и Байкала.

Чтец то же на высоте.

Мне понравился сюдет и изложение, книга слушается легко и не хочется ставить на паузу, герои легко запоминаются и живые. Можно смело утверждать, что я открыла для себя нового автора ? Отдельная благодарность чтецу!

сам сюжет, конечно, полностью выдуман автором - ну так она и не Маринина, которая отлично знает, о чем пишет. Но прочитана книга великолепно. просто блестяще

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,8
81 baho
55 945,15 s`om