6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 44 мин.

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Время отправляться в Край! Книги 11-14

Время отправляться в Край! Книги 11-14

audiokitob
67 346,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 734,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Это Стив, и он уже довольно неплохо освоился в мире «Майнкрафта». Он успел обзавестись собственным огородом, научился приручать животных и попал в парочку заварушек. Стив сталкивался со многими опасностями и переживал невероятные приключения во время своего странствия по мирам «Майнкрафта». И кажется, теперь у него начинает вырисовываться план, как ему вернуться домой… Но что это там? Дракон Края?!

Очень интересная книга!!!! Советую послушать (либо прочитать)!!!!! Я прослушала все три книги они очень интересные!!!!!!

Я не могу 3 КНИГА это же просто круто!!! О-о-о-очень крутая концовка. Если бы я туда в Майнкрафт попал я сам где то в середине игры умер, а стив просто удачлив.

Прикольные приключения мне семь лет я её слушаю почти всю свою жизнь её слышу где-то шести шести из пяти из четырёх лет причём я не прям вот слушаю прям так все затянулось переслушиваю

мне очень понравилась слушаю досихпор! Я, блогодаря этой книге узнала много чего про «Маенкрафт»! Мне ещё очень нравится озвучка, неплохо, неплохо. Спасибо вам за книгу! . Мне понравилась ❤

Мне все от 1 до 14 книги сильно понравились она очень сильно затягивает как классно что есть другие книги от автора обожаю

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это Стив, и он уже довольно неплохо освоился в мире «Майнкрафта». Он успел обзавестись собственным огородом, научился приручать животных и попал в парочку заварушек.

Стив сталкивался со многими опасностями и переживал невероятные приключения во время своего странствия по мирам «Майнкрафта». И кажется, теперь у него начинает вырисовываться план, как ему вернуться домой… Но что это там? Дракон Края?!

Audiokitob «Время отправляться в Край! Книги 11-14» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2021
Uzunlik:
8 ч. 44 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-159745-0
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip