12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 19 ч. 55 мин.

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тринадцатая невеста

Тринадцатая невеста

audiokitob
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

"Тринадцатая невеста" – фантастический роман Милены Завойчинской, жанр детективная фантастика, любовное фэнтези, попаданцы.Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой. Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная. И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари. Почему выжить? А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей – хрустального дракона и ригатов. А если и любовь повезет встретить, то я не стану жаловаться.© Завойчинская Милена Валерьевна© ИДДК

Великолепная озвучка Нелли Новиковой.

Книга интересная, но не самая лучшая у автора. На один раз. Героиня иногда ведет себя как 14 летний подросток. Некоторые моменты в книге непонятны. Пример, подслушанный разговор о женитьбе. Как еще можно было трактовать текст -неясно, объяснение нелогично. Ну и немного зацепило употребление фразы /Шаг в лево, шаг в право побег, прыжок на месте провокация/. Это инструкция для конвоиров в ГУЛАГе продолжение – Расстрел на месте! Наверное не стоит использовать эту фразу в таких книгах.

замечательная книга и озвучка. как обычно у Милены Завойчинской, героиня адекватная и добрая. Не «дерзкая», не стерва – хорошая, спокойная, приятно слушать и радостно за неё. В целом книга – сказка, драконы, эльфы, хеппи энд. но все нешаблонно, необычно, и действительно интересно

Хорошая книга, приятные героиня и главный герой. Очень понравилось прочтение. Из всех прослушенных чтецов Нелли Новикова понравилась мне больше всех. Я специально ищу книги озвученные именно ей, уже много прослушала и очень жаль, что их осталось мало.

слушала эту книгу в озвучке ведьмы, неплохо , но немое. так что решила приобрести в новой озвучке и не пожалела . очень ,очень здорово. большое спасибо за такую возможность, как буд- то новую сказку услышала.очень здорово когда есть выбор , так что рекомендую!!

Замечательная книга,осталось только бумажную книгу взять. Чтец отлично произнес это искусство.Я понимаю что сказка сказкой,но отвлечься то можно…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Тринадцатая невеста" – фантастический роман Милены Завойчинской, жанр детективная фантастика, любовное фэнтези, попаданцы.

Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой. Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная. И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари. Почему выжить? А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей – хрустального дракона и ригатов. А если и любовь повезет встретить, то я не стану жаловаться.

© Завойчинская Милена Валерьевна

© ИДДК

Audiokitob Милены Завойчинской «Тринадцатая невеста» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
19 ч. 55 мин. 15 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip