12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 57 мин.

12+

O`quvchi: RUslankaRU

Boshqa versiyalar

1 kitob
Путешествие сэра Джона Фирфакса по Турции и другим замечательным странам

Путешествие сэра Джона Фирфакса по Турции и другим замечательным странам

audiokitob
12 257,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 225,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Художественная манера Михаила Алексеевича Кузмина (1872–1936) своеобразна, артистична, а творчество пронизано искренним поэтическим чувством, глубоко гуманистично: искусство, по мнению художника, «должно создаваться во имя любви, человечности и частного случая».«Путешествия сэра Джона Фирфакса» – как и более раннее произведение «Приключения Эме Лебефа» – написаны в традициях европейского «плутовского романа». Критика всегда отмечала фабульность, антипсихологизм и «двумерность» персонажей его прозаических произведений, и к названным романам это относится более всего.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Художественная манера Михаила Алексеевича Кузмина (1872–1936) своеобразна, артистична, а творчество пронизано искренним поэтическим чувством, глубоко гуманистично: искусство, по мнению художника, «должно создаваться во имя любви, человечности и частного случая».

«Путешествия сэра Джона Фирфакса» – как и более раннее произведение «Приключения Эме Лебефа» – написаны в традициях европейского «плутовского романа». Критика всегда отмечала фабульность, антипсихологизм и «двумерность» персонажей его прозаических произведений, и к названным романам это относится более всего.

Audiokitob Михаила Кузмина «Путешествие сэра Джона Фирфакса по Турции и другим замечательным странам» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyun 2020
Uzunlik:
1 ч. 57 мин. 36 сек.
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, RUslankaRU
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip