16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 19 ч. 06 мин.

2022 yil

16+

Самадхи. Книга жизни. Для всех идущих

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Сам-ад=хи. Вы смотрели когда-нибудь на это слово в таком ракурсе? Пепел самого ада. Буквально это значит вот так. Пепел АДА уже подразумевает нечто в апогее находящееся над АДОМ. То, чего нет, то, что возможно обрести, лишь сгорев дотла. Книга в формате потокового диалога, раскрывающая взгляд на мир. Лишь под эгидой экспансивного взгляда на мир возможно проработать себя до неузнаваемости. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, познания, совершенствования, психолaогов, астрологов, заблудших, странников, путников жизни. Потоковая книга в формате диалога (вопрос-ответ) расширяющая взгляд на мир.Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, познания, астрологией. Из серии "В поиске жизни. Напутственная литература"

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сам-ад=хи. Вы смотрели когда-нибудь на это слово в таком ракурсе? Пепел самого ада. Буквально это значит вот так. Пепел АДА уже подразумевает нечто в апогее находящееся над АДОМ. То, чего нет, то, что возможно обрести, лишь сгорев дотла. Книга в формате потокового диалога, раскрывающая взгляд на мир. Лишь под эгидой экспансивного взгляда на мир возможно проработать себя до неузнаваемости. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, познания, совершенствования, психолaогов, астрологов, заблудших, странников, путников жизни. Потоковая книга в формате диалога (вопрос-ответ) расширяющая взгляд на мир.

Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, познания, астрологией. Из серии "В поиске жизни. Напутственная литература"

Audiokitob Михаила Константиновича Калдузова «Самадхи. Книга жизни. Для всех идущих» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
19 ч. 06 мин. 40 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip