12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 23 ч. 50 мин.

2021 yil

12+

Чтобы ушла болезнь. Книга проводник

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга проводник в 8 частях, в формате потокового диалога (вопрос-ответ) о том, как изменить свой взгляд на жизнь. Может содержать без-упречные акты агрессии, нужные для трансформации личности.Совокупность микро-наитий, чувственных озарений, полученных в процессе чтения, впоследствии и позволит взглянуть более распростёрто, целостно на мир: глазами отрады или непреложным, не имеющим ничего общего с человеческим представлением о радости, – чувством Вечного единения и взаимосвязи всего живого.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга проводник в 8 частях, в формате потокового диалога (вопрос-ответ) о том, как изменить свой взгляд на жизнь. Может содержать без-упречные акты агрессии, нужные для трансформации личности.

Совокупность микро-наитий, чувственных озарений, полученных в процессе чтения, впоследствии и позволит взглянуть более распростёрто, целостно на мир: глазами отрады или непреложным, не имеющим ничего общего с человеческим представлением о радости, – чувством Вечного единения и взаимосвязи всего живого.

Audiokitob Михаила Константиновича Калдузова «Чтобы ушла болезнь. Книга проводник» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 dekabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
23 ч. 50 мин. 45 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip