12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 12 мин.

2022 yil

12+

Духовное развитие. Что должно случиться, то обязательно произойдёт....

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

важно лишь то, как вы на это отреагируете...Страдает и болеет только ум, который всю жизнь жил в тумане, установками животного мира, или проще сказать институтом ИНСТИНКТОВ. А это уже включает привязку, заземление, остановку роста, регресс в плане духовного самосовершенствования. Привязка вызывает утечку энергии, потому как будучи звездой (образно) вместо того, чтобы выполнять свою роль БЫТЬ, светить, – вы начинаете уходить от своей основной роли, – вовлекаться в игры ума, логику чувств, думу, мысли. Фактически жить переживаниями, которые испытывает мозг, – в иллюзии его реальности. Но не действительности, той самой Реальности, где нет никаких игр, покой, гармония.Потоковая книга в 3 томах, содержащая ответы на вопросы читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

важно лишь то, как вы на это отреагируете...

Страдает и болеет только ум, который всю жизнь жил в тумане, установками животного мира, или проще сказать институтом ИНСТИНКТОВ. А это уже включает привязку, заземление, остановку роста, регресс в плане духовного самосовершенствования. Привязка вызывает утечку энергии, потому как будучи звездой (образно) вместо того, чтобы выполнять свою роль БЫТЬ, светить, – вы начинаете уходить от своей основной роли, – вовлекаться в игры ума, логику чувств, думу, мысли. Фактически жить переживаниями, которые испытывает мозг, – в иллюзии его реальности. Но не действительности, той самой Реальности, где нет никаких игр, покой, гармония.

Потоковая книга в 3 томах, содержащая ответы на вопросы читателей.

Audiokitob Михаила Константиновича Калдузова «Духовное развитие. Что должно случиться, то обязательно произойдёт....» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 dekabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
5 ч. 12 мин. 56 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip