12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 30 мин.

2019 yil

12+

Человеческие сети. Как социальное положение влияет на наши возможности, взгляды и поведение

audiokitob
89 160,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 916,07 soʻm oling.

Kitob haqida

О том, как функционируют современные человеческие сети и что надо делать, чтобы добиться в них успеха.Человеческое общество – сложная система со своей иерархией, которая на самом деле выстроена куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Наши взаимоотношения друг с другом напоминают огромную разветвленную сеть, которая подчинена своим законам и функционирует согласно со своей логикой. Социальные сети, такие, как Facebook или Telegram, – лишь новый виток в долгой и увлекательной истории эволюционного развития человеческих сетей. Причем сети, существовавшие еще до изобретения компьютеров, функционировали практически по тем же самым правилам, разве что скорость передачи информации сильно проигрывала современной. На примере колоссального количества материалов, от средневековых хроник до новейших исследований, Мэтью Джексон показывает, как функционируют современные человеческие сети и что надо делать, чтобы добиться в них успеха.© Matthew O. Jackson, 2019© Т. Азаркович, перевод на русский язык, 2021© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021© Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга, которая помогает освободиться от зависимости от мнения окружающих посредством понимания всего происходящего. Полезно для поднятия самооценки! Советую!

Книга шикарная. Несмотря на сложность темы, у автора получилось доходчиво и просто выразить все основные концепции рождения сетей и распространения информации (или смертельных вирусов) по ним. Однозначно рекомендую к прочтению всем, кто хочет чтобы их идеи жили и распространялись.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

О том, как функционируют современные человеческие сети и что надо делать, чтобы добиться в них успеха.

Человеческое общество – сложная система со своей иерархией, которая на самом деле выстроена куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Наши взаимоотношения друг с другом напоминают огромную разветвленную сеть, которая подчинена своим законам и функционирует согласно со своей логикой. Социальные сети, такие, как Facebook или Telegram, – лишь новый виток в долгой и увлекательной истории эволюционного развития человеческих сетей. Причем сети, существовавшие еще до изобретения компьютеров, функционировали практически по тем же самым правилам, разве что скорость передачи информации сильно проигрывала современной. На примере колоссального количества материалов, от средневековых хроник до новейших исследований, Мэтью Джексон показывает, как функционируют современные человеческие сети и что надо делать, чтобы добиться в них успеха.

© Matthew O. Jackson, 2019

© Т. Азаркович, перевод на русский язык, 2021

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021

© Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitob «Человеческие сети. Как социальное положение влияет на наши возможности, взгляды и поведение» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
11 ч. 30 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-117364-7
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip