16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 11 мин.

2004 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Штамм «Андромеда»

Штамм «Андромеда»

audiokitob
61 684,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 168,44 soʻm oling.

Kitob haqida

Спутник-зонд падает на землю и приземляется в пустынном районе на северо-востоке Аризоны. Ближайший к этому месту город полностью вымирает: груды тел лежат на земле, на лицах застыло удивление. Из всех жителей уцелели только двое: старик и ребёнок. Но кошмар только начинается…Захватывающий триллер от автора «Парка Юрского периода» и «Сферы» о смертоносном внеземном микроорганизме, который угрожает уничтожить человечество.

Послушала книгу Майкла Крайтона "Штамм "Андромеда" и она мне так понравилась, что тут же купила "Эволюция "Андромеды", хочется услышать продолжение! Хотя "понравилось" - не то слово, потому что события, происходящие в произведении, ужасают, страшно становится, тем более, что недавно весь мир пережил ковид...Тем не менее увлекательно и очень интересно! Советую!

Тема вирусов сейчас как никогда воспринимается остро и искушенных читателей на эту тему становится все больше. Написано на высоком уровне, не занудно и про художественную составляющую автор не забыл. Исполнение мне также понравилось, голос приятный и прямо-таки ассоциируется с чем-то загадочным и неизведанным!

никогда раньше не читала и не слушала столько анкет и таблиц, забавно. чувак провёл исследование и хотел поделиться каждым маленьким фактиком, а заодно добить объем текста.

Сюжет не сказать, что оригинальный, но в принципе неплохой. Но зачем так много занудства в описании различных деталей вплоть до наименований кучи файлов.

своеобразное осмысление причин отказа от полетов на луну.


вообще классно написана, видно что автор хорош, классик.


но уж больно устарела.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Спутник-зонд падает на землю и приземляется в пустынном районе на северо-востоке Аризоны. Ближайший к этому месту город полностью вымирает: груды тел лежат на земле, на лицах застыло удивление. Из всех жителей уцелели только двое: старик и ребёнок. Но кошмар только начинается…

Захватывающий триллер от автора «Парка Юрского периода» и «Сферы» о смертоносном внеземном микроорганизме, который угрожает уничтожить человечество.

Audiokitob Майкла Крайтона «Штамм «Андромеда»» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 avgust 2022
Oxirgi yangilanish:
2004
Uzunlik:
9 ч. 11 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-172262-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip