12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 16 ч. 59 мин.

2002 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Есть стыковка! История первого рукопожатия СССР и США в космосе

Есть стыковка! История первого рукопожатия СССР и США в космосе

audiokitob
78 363,86 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 836,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Томас Паттен Стаффорд – летчик-испытатель, один из 24 человек, летавших на Луну, был командиром полета «Аполлон – Союз», что стало его главным достижением во время холодной войны.В этих мемуарах, написанных совместно с Майклом Кассуттом, Стаффорд рассказывает о своих ранних успехах в качестве летчика-испытателя. О своем «рукопожатии в космосе», которое доказало всему миру, что две противоборствующие страны могут успешно работать вместе. Команда Стаффорда «Аполлон – Союз» была первой группой американцев, работавших в центре подготовки космонавтов, а также первой, посетившей Байконур.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Замечательная книга! Тема и сама по себе интересная, а изложенная в виде дружелюбного сравнения судеб двух космонавтов и двух стран интересна многократно! Спасибо ЛитРес, что можно слушать такие книги!

Отличная книга для всех, кто интересуется историей освоения космоса. Спокойный рассказ о работе космонавта с раскрытием технических, организационных и политических факторов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Томас Паттен Стаффорд – летчик-испытатель, один из 24 человек, летавших на Луну, был командиром полета «Аполлон – Союз», что стало его главным достижением во время холодной войны.

В этих мемуарах, написанных совместно с Майклом Кассуттом, Стаффорд рассказывает о своих ранних успехах в качестве летчика-испытателя. О своем «рукопожатии в космосе», которое доказало всему миру, что две противоборствующие страны могут успешно работать вместе. Команда Стаффорда «Аполлон – Союз» была первой группой американцев, работавших в центре подготовки космонавтов, а также первой, посетившей Байконур.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitob Томаса Стаффорда, Майкла Кассутта «Есть стыковка! История первого рукопожатия СССР и США в космосе» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2022
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2002
Uzunlik:
16 ч. 59 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-173516-6
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip