это мы слушаем ! После таких книг - хочется жить! Предыдущая книга - Полночная библиотека, - лучшее, что я когда-либо читала и слушала!
Это четвертая книга Мэта Хэйга, которую я читаю. Мне понравились все , видимо мысли автора отзываются в данном периоде жизни, когда ищешь себя и новые смыслы. Очень добрая книга о том, что действительно важно. О том, в каком прекрасном мире мы живём. Чтец приятный.
Прекрасная книга для уютного чтения (точнее, слушания:) - интересная и необычная история, и ГГ импонирует
Чтец очень понравилась
Героиня книги вышла из затяжной депрессии благодаря появлению в ее жизни чего-то нового, особенного. Иногда важно отпустить прошлое и начать новую главу в своей жизни. Немного фантастики, которая тесно переплелась с вполне реальными событиями.
Книга далась тяжело. но по нашему книжному клубу прочла. слушала в аудио ,не плохо. 6о не мой формат и жанр. ?☺️?????
«Такая невозможная жизнь» audiokitobiga oid sharhlar, 5 sharhlar