16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 25 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Слава Империи

Слава Империи

audiokitob
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

На войне невиновных нет. Люди мстят за тех, кого убили в отместку за других. Этот порочный круг вечен, а разжигают костер войны чужие амбиции и жажда власти. Император Аурелиус желает расширить Империю, склавяне – захватить имперские территории, Серая Стража пытается сохранить нейтралитет. Магнус и Натаниэль выбирают свои стороны, и становятся врагами. Проверка верностью жестока, и предатели часто губят лучших, а сильнейшие стоят в стороне, считая, что их время не пришло. Но бывшим друзьям придется ответить – стоят ли их цели всех этих жертв.«С нетерпением буду ожидать публикации продолжения истории. Рекомендую всем любителям фэнтези без исключения. Такую жемчужину жалко было бы пропустить!» livelib.ru о «Заставе на окраине Империи»«Книгу Марцина Гузека стоит прочитать всем, кто считает себя фанатом фэнтези» goodreads.comБольше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

И снова книга несколько отличается от предыдущих и это хорошо.

Логичное продолжение и в каком-то смысле завершение истории. Мне даже показалось, что она даже лучше предыдущих. Все также затягивает. Рекомендую.

Как и полагается хорошим циклам – книга не похожа на предыдущие, но является вполне связанным продолжением. Определенно стоит своих 250р.

первая книга трилогии – уверенный середняк; вторая – весьма похвально; а третья – просто огонь! будет очень жаль если на этом трилогия и закончится. прослушал подряд с огромным интересом. тот случай когда чем дольше – тем лучше. ну и озвучка так же на уверенные 5 баллов.

Финал серии на мой взгляд вышел довольно таки неплохим, хотя и в стиле черного фэнтэзи, как не балансировала книга на этих гранях – между позитивом и реалистичным и даже пессимистическому развитием событий, склонилась к последнему. Автор многое взял из реальности – дикие склавяне с их Перуном и прочим многочисленным пантеоном, распадающаяся империя, приграничье с могущественным орденом. Император живущий в иллюзии, что он спаситель мира, а в итоге все оборачивается катастрофой, как все это знакомо… Однако фантазия автора вполне доработала этот мир до нужной произведению кондиции.

книга все в том же стиле. в принципе нормально. концовка удивила, надеелся на немного другую концовку. сама серия уже немного надоела.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На войне невиновных нет. Люди мстят за тех, кого убили в отместку за других. Этот порочный круг вечен, а разжигают костер войны чужие амбиции и жажда власти. Император Аурелиус желает расширить Империю, склавяне – захватить имперские территории, Серая Стража пытается сохранить нейтралитет. Магнус и Натаниэль выбирают свои стороны, и становятся врагами. Проверка верностью жестока, и предатели часто губят лучших, а сильнейшие стоят в стороне, считая, что их время не пришло. Но бывшим друзьям придется ответить – стоят ли их цели всех этих жертв.

«С нетерпением буду ожидать публикации продолжения истории. Рекомендую всем любителям фэнтези без исключения. Такую жемчужину жалко было бы пропустить!» livelib.ru о «Заставе на окраине Империи»

«Книгу Марцина Гузека стоит прочитать всем, кто считает себя фанатом фэнтези» goodreads.com

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Audiokitob Марцина Гузека «Слава Империи» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2021
Uzunlik:
9 ч. 25 мин. 51 сек.
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip