12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 58 мин.

2013 yil

12+

Основатель auto.ru Михаил Рогальский

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Михаил Рогальский – о том, как создавался один из старейших проектов Рунета, в чем уникальность auto.ru, каким образом удается в течении 15 лет оставаться лидером в своем сегменте, почему auto.ru не берет деньги за объявления, есть ли отдача от присутствия в социальных сетях, а также о многом другом.Интервью с гостем:– Что изменилось в автомобильной отрасли за последние 10 лет?– Как начинался auto.ru: от закрывшегося банка до первых интернет-премий. – «Мы очень странная компания. Мы не смотрим на наших конкурентов. Мы не занимаемся тем, что грызем ногти в углу из-за того, что кто-то что-то сделал. Мы считаем, что мы должны сами развиваться, поэтому мы идем без оглядки на кого-либо».– Нужно ли auto.ru идти в сторону социальных сетей?– Насколько необходимо сотруднику автомобильного портала быть авто-фанатом? – Готов ли Михаил Рогальский продать auto.ru?

У каждого наступает момент покупки первого авто и хорошо когда есть сервис который позволяет получить подробности и информацию о машине. Интересная и приятная концепция направленная на помощь тем как покупателю так и продавцу. Плюс развитие и улучшение качества и комфорта работы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Михаил Рогальский – о том, как создавался один из старейших проектов Рунета, в чем уникальность auto.ru, каким образом удается в течении 15 лет оставаться лидером в своем сегменте, почему auto.ru не берет деньги за объявления, есть ли отдача от присутствия в социальных сетях, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Что изменилось в автомобильной отрасли за последние 10 лет?

– Как начинался auto.ru: от закрывшегося банка до первых интернет-премий.

– «Мы очень странная компания. Мы не смотрим на наших конкурентов. Мы не занимаемся тем, что грызем ногти в углу из-за того, что кто-то что-то сделал. Мы считаем, что мы должны сами развиваться, поэтому мы идем без оглядки на кого-либо».

– Нужно ли auto.ru идти в сторону социальных сетей?

– Насколько необходимо сотруднику автомобильного портала быть авто-фанатом?

– Готов ли Михаил Рогальский продать auto.ru?

Audiokitob Максима Спиридонова «Основатель auto.ru Михаил Рогальский» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
58 мин. 23 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3