16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 41 мин.

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Главный бой. Рейд разведчиков-мотоциклистов

Главный бой. Рейд разведчиков-мотоциклистов

audiokitob
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Холодная весна второго года войны… После советского контрнаступления под Москвой на фронтах наступила оперативная пауза. Но это всего лишь затишье перед бурей – грядут страшные летние сражения, апофеозом которых станет битва за Сталинград.Смелый рейд отчаянных разведчиков на новеньких отечественных мотоциклах М-72 по гитлеровским тылам заставил врагов пересмотреть планы наступления.Но главный бой для красноармейцев отдельного моторизованного разведывательного батальона еще впереди! Смогут ли отважные бойцы захватить хорошо охраняемый противником стратегический мост и удержать переправу в своих руках до подхода наших танков?

Книга как и все предыдущие просто на высоте,, слушается на одном дыхание, как и все книга данного автора, сужет захватывает с первых минут, жду следующую книгу

книга очень понравилась слушается на одном дыхании, как и всё книги данного цикла, жду с нетерпением ной книги, автор просто молодец

Очень нравятся книги данного автора, к сожалению их. не так много, но каждая уникальна по своему. Надеюсь писатель продолжит радовать нас своими произведениями.

Тема книги привлекла внимание, хотелось почитать (послушать) о военных приключениях. Но качество изложения не понравилось. Все донельзя нудно, даже не знаю, что более – повествование или озвучивание. Да и современные словечки и фразы не к месту.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Холодная весна второго года войны… После советского контрнаступления под Москвой на фронтах наступила оперативная пауза. Но это всего лишь затишье перед бурей – грядут страшные летние сражения, апофеозом которых станет битва за Сталинград.

Смелый рейд отчаянных разведчиков на новеньких отечественных мотоциклах М-72 по гитлеровским тылам заставил врагов пересмотреть планы наступления.

Но главный бой для красноармейцев отдельного моторизованного разведывательного батальона еще впереди! Смогут ли отважные бойцы захватить хорошо охраняемый противником стратегический мост и удержать переправу в своих руках до подхода наших танков?

Audiokitob Максима Бузина «Главный бой. Рейд разведчиков-мотоциклистов» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
8 ч. 41 мин. 00 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Александр Макшанцев, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip