Отвратительно. Не тратьте время. Автор зациклен на собственном эго. Прослушала половину в надежде услышать хоть что-то действенное, но кроме как, всевозможных предостережений об опасности того или иного действа, причём высказывается всё в пренебрежительном и высокомерном тоне, ничего не прозвучало. "маг" нагнетает вокруг своего имени и собственных способностей, что беру под сомнение, без апелляционную атмосферу, где он и только он знает истину и может её открыть всем страждующим и бестолковым. Итог - все должны учиться у него (не бесплатно конечно же) и обращаться только к нему, ибо все остальные практики, по мнению автора, профаны полнейшие. Данная позиция неприемлема в мире практиков и говорит о низкой духовности. Не рекомендую.
Отличная книга. Давно смотрю видео автора. И книги его читаю с первой. Это вроде пятая.
Никакой воды. Все четко, понятно. Особенно порадовала масса практик.
Авторитетный Читатель Это четвёртая, если не считать и текстовые и аудио книги за отдельные части
Я считаю это лучшая книга для начинающих свой магический путь людей. Она даёт бесценную практическую и тереоритичнскую базу, для становление более опытным магом, развитие магической силы и духовного роста. Информация хорошо структурированна и понятна, автор идёт от простого к сложному, объясняя все нюансы и сложности. Я рекомендую книгу, полезна и для более опытных магов.
Самому искусству магии не обучает. Эссе по углублённым знаниям. Только в полном собрании сочинений возможно, что то понять возможно станет.
отличная книга для формирования понимания тонкого мира.
лично я не советую покидать тело и т.д. так как для защиты от темных достаточно просто не быть им подобным… в общем книга неплохая
Не понравилась.Просто выброшенные деньги. А про свою аллергию рассказывать, это вообще шедеврально. До конца даже не дослушала. Всем спасибо
неплохая книга. Как писали ниже, начинающему магу можно многое из неё и подчеркнуть. В книге так же есть практики, неплохие, но для меня знаний мало, тех что я не знала
Книга понравилась, а вот озвучка - нет. В предыдущих книгах, с мужским голосом озвучка была в разы приятней.
Но оценку за это снижать не буду. Спасибо огромное автору за его труды и работу. Эта и другие книги - первые в моём пути к магии: проглатила все за раз. К последним, думаю, что ещё вернусь.
Для начинающих - идеальная литература.
Тут много критиканов, под данной книгой: посоветуйте лучше другие, для продолжения погружения в тему, вместо пустой болтологии!
Дослушала до половины, внутреннее сопротивление к прочтению началось на 1/4 книги. Не приятноя манера изложения, надменность автора. Дурное послевкусие.
Жалею что купила книгу. Курицы на прилавке напичкана антибиотиками-это плохо , но если вы заболели , то не надо идти к бабке целителю. Она вам не поможет. А нужно обращаться к традиционной медицине . Только они вам помогут. (Читай лекарства и антибиотики) - и это хорошо.
И это пишет маг :-(((
Но а читатели так вообще все «желторотики», и только я написал кучу умных книг.
Маг Самохвалов.
«Тонкие миры. Как научиться видеть новые грани реальности и работать с ними» audiokitobiga oid sharhlar, 11 sharhlar