16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 00 мин.

2017 yil

16+

O`quvchi:
Кирилл Федоров

Футбольные байки: 100 невероятных историй, о которых вы даже не догадывались

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Почему футбольная команда включает 11 человек, а не 9, не 12 и не 15?Откуда взялись 90 минут игрового времени? Как возник пенальти или как появились сетки в воротах? Как зародились Лига чемпионов, Кубок Америки и чемпионат мира по футболу? Данная книга прольет свет на 100 тайн, относящихся к происхождению и эволюции самого популярного вида спорта; 100 загадок, которые простым поиском в онлайн-источниках не разгадаешь.

Самый популярный вид спорта и все о нем в этой книге. Многое узнал – откуда футбол взялся и о всех его элементах. Услышал много мифов о футболе, а так же о всех веселых и грустных историях в футболе.

Фанаты футбола, покупаем книгу себе и в подарок, такое больше вы ни где не прочтете и даже не найдете в яндексе.Я лично слушал почти 4 часа без перерыва, и закончил слушать в этот же день.

а мне очень понравилось. думала будет скукота, но оказалось очень интересно. сам столько интересных фактов не найдешь. и читают очень бодренько, легко слушается

Весьма познавательно для любителей игры. Послушав, можно потом щегольнуть эрудицией во дворе во время спора о правилах: а вот на заре футбольной игры, можно было вот то, а этого быть нельзя… :)

Скука с кучей каких-то имён и описаний того, что уже неактуально. Жаль потраченных денег. Жаль потраченных денег. Жаль потраченных денег. Жаль потраченных денег.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Почему футбольная команда включает 11 человек, а не 9, не 12 и не 15?

Откуда взялись 90 минут игрового времени? Как возник пенальти или как появились сетки в воротах? Как зародились Лига чемпионов, Кубок Америки и чемпионат мира по футболу? Данная книга прольет свет на 100 тайн, относящихся к происхождению и эволюции самого популярного вида спорта; 100 загадок, которые простым поиском в онлайн-источниках не разгадаешь.

Audiokitob Лучиано Вернике «Футбольные байки: 100 невероятных историй, о которых вы даже не догадывались» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
6 ч. 00 мин. 40 сек.
O`quvchi:
Кирилл Федоров
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip