«Экспресс на 19:45» audiokitobiga oid sharhlar, 73 sharhlar

Прочтение просто на высоте, дает полное погружение в действие и внутренний мир персонажей! Диалоги на достойном уровне накаливают атмосферу, развитие максимально динамичное. Не ожидал, что новинка в рекомендациях окажется такой сильной!!

Не думала, что триллер может быть таким занудным и скучным. Дослушала до конца, надеясь, что сюжет вот-вот закрутится. Но нет, всё было предсказуемо.

Сначала будет непонятно к чему столько подробностей, потом будет казаться, что это дамский роман о страданиях замужней дамы и все мужики сво, а еще чуть-чуть потом все закрутится и будет невозможно оторваться пока не будет произнесено последнее слово.

Редко пишу отзывы, но книга правда огнейшн, чистая психология жертв и абьюзеров, да и чтец просто великолепна.

С трудом подбираю слова, чтобы оценить книгу. Хочется сказать просто- бред. Первая часть была довольно интересна и обещала интригу. Но дальше просто треш! Нелепость и откровенная глупость

местами даже оправдание мошенниц из серии «у них было трудное детство». Зацикленность на изменах женатых мужчин как на самом ужасном преступлении. Для усилении эффекта главного изменщика в конце сделали еще и убийцей, хотя ничего не предвещало. А главную мошенницу, которая разрушила жизни и обобрала множество мужчин, собственно и делая их изменщиками, одарили в конце счастливой жизнью. Ни один герой, кроме мамы и подруги, и еще бывшего бойфренда главной героини, ни симпатии, ни сочувствия не вызывает.

Вообщем это не книга, а набор штампов, скроенных очень коряво. Тройка только за первую часть, но в целом не советую

Прекрасная книга!Душевная.Не понимаю отрицательных отзывов.Патракову готова слушать изо дня в день.Это же Князев в юбке))))

abashka_1, это в сто раз круче Князева)

Нуднаватая книга, слишком много внутриних рассуждений ГГ. Еле дослушала до конца. Больше не буду покупать книги этого автора.

После всех негативных отзывов книга неожиданно очень понравилась. Слушать было очень легко и приятно, голос Патраковой завораживает. Спасибо!

Не соглашусь с отзывами,в которых говорится что книга интересна вначале,а потом становится скучно. Затягивает,хочется поскорее узнать разгадку. Интригующе, волнующе. Триллер? Хммм.Возможно…Детектив- Да.

Занудно. Прослушала с большими перерывами. Но исполнение на уровне. Напомнило обсуждение тяжёлой женской доли на соответствующем сайте.

Шикарная драма с элементами жестокости и глубокого психологизма! Сюжет навороченный, а герои завлекают своими поступками и мышлением. Книгу посоветовала жена, думал что-то слишком женское будет, а тут такой напряженный триллер!!

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,8
996 baho
87 112,36 s`om