«Граф и гувернантка» audiokitobiga oid sharhlar, 1 sharh

Звёзды ставить не буду. Книга может и интересная, но озвучка ужасная. Я не смогла ее слушать. Голоса звучать как из железного чего- то.Извините.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
3,0
20 baho
65 295,31 s`om