12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 3 ч. 05 мин.

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Гимназисты

Гимназисты

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

«…Священник отец Василий Крестовоздвиженский, прозванный неведомо почему гимназистами отцом Капернаумом, придерживая рукой лиловую, шелковую, мягко шуршащую рясу, входил в класс.Окинув быстрым взором присутствующих, батюшка сразу убедился, что у «ариан нечестивых», как называл он, а за ним и вся гимназия восьмиклассников, нечто стряслось…»

Я читал книгу Лидии Чарской. Переплёт книги сделан из картона. Корешок гладкий. На лицевой стороне обложки книги написано имя и фамилия писательницы и название книги.

Автор этой книги Лидия Чарская. Название книги «Гимназисты» Автор хочет донести до читателей, как раньше учились дети разных положений и рас в гимназии. Чтобы дети всегда говорили только правду и никого не обманывали.

Мне понравилась книга тем, что там говорится о детях и о их поступках. Что правда лучше, чем ложь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«…Священник отец Василий Крестовоздвиженский, прозванный неведомо почему гимназистами отцом Капернаумом, придерживая рукой лиловую, шелковую, мягко шуршащую рясу, входил в класс.

Окинув быстрым взором присутствующих, батюшка сразу убедился, что у «ариан нечестивых», как называл он, а за ним и вся гимназия восьмиклассников, нечто стряслось…»

Audiokitob Лидии Чарской «Гимназисты» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2020
Uzunlik:
3 ч. 05 мин. 09 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip