Фальшивый купон

audiokitob
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Издание содержит знаменитую повесть великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828-1910), в которой гениально показано, как одно преступление – подделка денежной купюры (купона), ведет к целой череде кровавых преступлений и смертей. Повесть исключительно актуальна в наше время.Произведение включено в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.– Удивительная история. Палача не могли найти. Один был в Москве, и тот, рассказывал мне сын, начитался Евангелия и говорит: не могу убивать. Сам за убийство приговорен к каторжным работам, а теперь вдруг – не может по закону убивать. Ему говорили, что плетьми сечь будут. Секите, говорит, а я не могу.

Классика, не теряющая своей актуальности и в наше время. «Эффект бабочки» (с) от великого русского писателя. Перечитывается с удовольствием!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание содержит знаменитую повесть великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828-1910), в которой гениально показано, как одно преступление – подделка денежной купюры (купона), ведет к целой череде кровавых преступлений и смертей. Повесть исключительно актуальна в наше время.

Произведение включено в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

– Удивительная история. Палача не могли найти. Один был в Москве, и тот, рассказывал мне сын, начитался Евангелия и говорит: не могу убивать. Сам за убийство приговорен к каторжным работам, а теперь вдруг – не может по закону убивать. Ему говорили, что плетьми сечь будут. Секите, говорит, а я не могу.

Audiokitob Льва Толстого «Фальшивый купон» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 dekabr 2008
Oxirgi yangilanish:
1911
Uzunlik:
2 ч. 14 мин. 43 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3