12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 19 мин.

2012 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
СТАЛИН

СТАЛИН

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина «Сталин» из авторского цикла, посвящённого людям и событиям последних ста лет отечественной истории.Почему в нашем обществе не прекращаются споры о Сталине? Что в этом человеке было такого, что и сейчас заставляет одних восторгаться им, а других – его ненавидеть? Почему любая дискуссия на исторические темы неизменно переходит в разговор о Сталине? Мечта Ленина о новом мире воплотилась в советском обществе эпохи Сталина. Воплотилась не так и не такими средствами, как полагали первые революционеры. Каким способом Сталин методично и последовательно выстраивал этот новый мир? Какую роль в этом процессе сыграл культ личности и кто помогал отцу народов создавать мифы о себе? Почему даже сейчас, спустя более полувека после смерти этого страшного, но гениального политика одни благодарят его, а другие – поминают недобрым словом? И каким был бы СССР, если бы к власти пришел не Сталин, а кто-то другой?

автор старается достаточно нейтрально описать фигуру Сталина и его роль в истории Советского Союза, если к тому что тогда случилось вообще можно подойти нейтрально

Сплошная критика обиженных, сплошное враньё, книга либерастов, против СССР воевала почти вся Европа, автор сравнивает только армии Германии и СССР, это в корне неправда, страны запада автор представляет, как белых и пушистых, а Сталина, как страшного маньяка и урода, и якобы если бы не он, то наша страна развилась бы намного быстрее и тд и тп. От сохи до высоко развитой державы Сталин создал державу, с которой считался весь мир.

очень интересно и увлекательно. слушал в дороге. на многое открыла глаза. крайне советую. о многом не слышал никогда до прослушивания. очень полезно

Леонид Млечин скорее журналист, чем историк. Книга содержит множественные эмоциональные оценки, и хоть они соответствовали моим личным оценкам, все же книгу купил для того, что бы получить фактическую информацию.

Страшно слышать ужасную правду о своей стране, но необходимо. Бедная Россия! Несчастные люди, сколько пришлось на долю соотечественников. Сейчас высказывания наших стариков, о том, что при Сталине было лучше- воспринимаютмя мною нелепо, абсурдно. В чем было лучше? Помоги нам Господи!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина «Сталин» из авторского цикла, посвящённого людям и событиям последних ста лет отечественной истории.

Почему в нашем обществе не прекращаются споры о Сталине? Что в этом человеке было такого, что и сейчас заставляет одних восторгаться им, а других – его ненавидеть? Почему любая дискуссия на исторические темы неизменно переходит в разговор о Сталине? Мечта Ленина о новом мире воплотилась в советском обществе эпохи Сталина. Воплотилась не так и не такими средствами, как полагали первые революционеры. Каким способом Сталин методично и последовательно выстраивал этот новый мир? Какую роль в этом процессе сыграл культ личности и кто помогал отцу народов создавать мифы о себе? Почему даже сейчас, спустя более полувека после смерти этого страшного, но гениального политика одни благодарят его, а другие – поминают недобрым словом? И каким был бы СССР, если бы к власти пришел не Сталин, а кто-то другой?

Audiokitob Леонида Млечина «СТАЛИН» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2012
Uzunlik:
9 ч. 19 мин. 13 сек.
ISBN:
4607031767894
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip