«Война и Мир. Том 1-2» audiokitobiga oid sharhlar, 1 sharh

Класика, всегда остается класикой. Всегда прияьно окунуться в эпоху тех воремен. Хороший чтец. Приятно было слушать это произведение.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
5,0
25 baho
39 548,92 s`om